重設 »
2026-04-19
藍田, 麗港城, 1期, 4座, 高層, G室, 實用517' 租 18000
2026-04-18
藍田, 麗港城, 1期, 13座, 底層, G室, 實用517' 租 19000
2026-04-18
藍田, 麗港城, 4期, 22座, 高層, E,F室, 實用1204' 售 1780萬
2026-04-17
藍田, 麗港城, 4期, 18座, 高層, H室, 實用748' 租 27500
2026-04-15
藍田, 麗港城, 1期, 3座, 高層, E室, 實用687' 售 808萬
2026-04-13
藍田, 麗港城, 1期, 7座, 中層, G室, 實用517' 售 618萬
2026-04-12
藍田, 麗港城, 4期, 18座, 底層, D室, 實用687' 售 718萬
2026-04-12
藍田, 麗港城, 3期, 37座, 底層, A室, 實用748' 售 890萬
2026-04-12
藍田, 匯景花園, 6座, 高層, B室, 實用537' 售 672萬
2026-04-11
藍田, 麗港城, 1期, 13座, 底層, G室, 實用517' 租 16700
2026-04-10
藍田, 康雅苑, B座, 底層, 9室, 實用649' 售 480萬
2026-04-09
藍田, 麗港城, 1期, 2座, 高層, F室, 實用517' 租 18500
2026-04-09
藍田, 麗港城, 1期, 4座, 底層, 1室, 實用517' 租 17300
2026-04-08
藍田, 麗港城, 4期, 20座, 高層, B室, 實用517' 售 675萬
[以上成交只供參考, 一切以土地註冊處為準!]
2026-05-19
藍田
Ref: S056311
實用面積: 718 呎
建築面積: 913 呎
售價: HK$ 850 萬 按揭計算    @ HK $11,838 / 實用
加到我的最愛
查詢
2026-05-19
藍田
Ref: S063298
實用面積: 537 呎
建築面積: 680 呎
售價: HK$ 730 萬 按揭計算    @ HK $13,594 / 實用
加到我的最愛
查詢
2026-05-19
藍田
Ref: S063557
實用面積: 720 呎
建築面積: 910 呎
售價: HK$ 1010 萬 按揭計算    @ HK $14,028 / 實用
加到我的最愛
查詢
2026-05-19
藍田
Ref: S005967
實用面積: 720 呎
建築面積: 910 呎
售價: HK$ 1380 萬 按揭計算    @ HK $19,167 / 實用
加到我的最愛
查詢
2026-05-19
藍田
Ref: S006539
實用面積: 614 呎
建築面積: 783 呎
售價: HK$ 888 萬 按揭計算    @ HK $14,463 / 實用
加到我的最愛
查詢
2026-05-19
藍田
Ref: S065666
實用面積: 612 呎
建築面積: 785 呎
售價: HK$ 748 萬 按揭計算    @ HK $12,222 / 實用
加到我的最愛
查詢
2026-05-19
藍田
Ref: S056747
實用面積: 612 呎
建築面積: 785 呎
售價: HK$ 880 萬 按揭計算    @ HK $14,379 / 實用
加到我的最愛
查詢
2026-05-19
藍田
Ref: L058129
實用面積: 720 呎
建築面積: 910 呎
租金: HK$ 24,800    @ HK $34 / 實用
加到我的最愛
查詢
2026-05-19
藍田
Ref: S013743
實用面積: 612 呎
建築面積: 785 呎
售價: HK$ 798 萬 按揭計算    @ HK $13,039 / 實用
加到我的最愛
查詢
2026-05-19
藍田
Ref: 1838630
實用面積: 1,226 呎
售價: HK$ 1820 萬 按揭計算    @ HK $14,845 / 實用
加到我的最愛
查詢
公司簡介
屋苑平面圖
一手
回到頁首